INCONTRO
10.02.21 | 1. turno | Mats Rosenkranz | Bekzat Usipbekov | 6-3, 6-3 | M15 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Bekzat Usipbekov | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 33/61 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 22/33 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 12/28 (43%) |
Punteggio dal return | 27/61 (44%) | 11/47 (23%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Bekzat Usipbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
11.07.01, 22 anni
11.07.01, 22 anni
Mats Rosenkranz vs. Bekzat Usipbekov - Incontri a vicenda
10.02.21 | 1. turno | Mats Rosenkranz | Bekzat Usipbekov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Nur | duro I. |
Mats Rosenkranz form & Bekzat Usipbekov form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Harry Wendelken | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Bekzat Usipbekov - ultimi incontri
M15 Nur - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Tobias Kamke | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 4-6, 7-61, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vyalkov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Egor Noskin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Max Houkes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Batyr Sapaev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
09.09.18 qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Adil Bedelbayev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Timoshenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Adil Eltaev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Badanov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Kento Yamada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Michshenko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |