INCONTRO
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Arthur Bouquier | 6-3, 6-75, 10-6 | M25 Biel | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Arthur Bouquier | |
1. servizio % | 48/79 (61%) | 50/78 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 35/50 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/31 (68%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/78 (40%) | 27/79 (34%) |
Totale punteggio | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 7 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Rosenkranz vs. Arthur Bouquier - Incontri a vicenda
20.03.24 | 1. turno | Arthur Bouquier | Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Toulouse | duro I. |
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Arthur Bouquier | 6-3, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Biel | duro I. |
Mats Rosenkranz form & Arthur Bouquier form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Arthur Bouquier - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Niels Villard | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lons - duro I. | ||||
07.04.24 finali | vs. Axel Garcian | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Mae Malige | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-62, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
04.02.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Filippo Romano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mischa Lanz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Mae Malige | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Eliakim Coulibaly | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 quarti di finale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |