INCONTRO
05.02.23 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Arjun Kadhe | 6-3, 6-4 | Vilnius Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Arjun Kadhe | |
1. servizio % | 32/48 (67%) | 42/65 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/32 (94%) | 31/42 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/65 (40%) | 7/48 (15%) |
Totale punteggio | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 7 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Mats Rosenkranz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Rosenkranz vs. Arjun Kadhe - Incontri a vicenda
05.02.23 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Arjun Kadhe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Vilnius Challenger | duro I. |
Mats Rosenkranz form & Arjun Kadhe form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Arjun Kadhe - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |