INCONTRO
24.08.20 | 1. turno | Mats Moraing | Facundo Mena | 6-0, 6-1 | Trieste Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Moraing | Facundo Mena | |
1. servizio % | 22/32 (69%) | 24/57 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/22 (86%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 13/33 (39%) |
Punteggio dal return | 34/57 (60%) | 7/32 (22%) |
Totale punteggio | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mats Moraing | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Moraing vs. Facundo Mena - Incontri a vicenda
24.08.20 | 1. turno | Mats Moraing | Facundo Mena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Trieste Challenger | argilla |
Mats Moraing form & Facundo Mena form
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Facundo Mena - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |