INCONTRO
29.08.20 | 1. turno qualificazioni | Mats Moraing | Alexander Ritschard | 6-2, 6-2 | Ostrava Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Moraing | Alexander Ritschard | |
1. servizio % | 25/45 (56%) | 29/56 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 12/27 (44%) |
Punteggio dal return | 27/56 (48%) | 13/45 (29%) |
Totale punteggio | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Ritschard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alexander Ritschard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Moraing vs. Alexander Ritschard - Incontri a vicenda
29.08.20 | 1. turno qualificazioni | Mats Moraing | Alexander Ritschard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
Mats Moraing form & Alexander Ritschard form
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexander Ritschard - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jakub Paul | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Radu Albot | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-79, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jules Marie | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | - Alexander Ritschard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 2-1, Damir Dzumhur - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jiri Vesely | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Tennys Sandgren | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 3-6, 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Aidan Mayo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Aidan Mayo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Keegan Smith | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro |