INCONTRO
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Matic Spec | Pavel Verbin | 6-1, 3-0, - scratch | M15 St. | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matic Spec | Pavel Verbin | |
1. servizio % | 22/27 (81%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 6/16 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 17/26 (65%) | 6/27 (22%) |
Totale punteggio | 38/53 (72%) | 15/53 (28%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matic Spec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pavel Verbin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matic Spec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matic Spec | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matic Spec | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matic Spec | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matic Spec | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.01, 22 anni
18.10.01, 22 anni
Matic Spec vs. Pavel Verbin - Incontri a vicenda
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Matic Spec | Pavel Verbin | 6-1, 3-0, Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | M15 St. | duro I. |
Matic Spec form & Pavel Verbin form
Matic Spec - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 quarti di finale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.21 2. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.11.21 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Pavel Verbin - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 1-4, - Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Razvan Baiant | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Artak Bunoyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 1-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Loann Massard | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Karthik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Amirkhamza Nasridinov | 7-65, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |