INCONTRO
27.09.20 | 1. turno qualificazioni | Matias Zukas | Martin Cuevas | 6-4, 6-2 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matias Zukas vs. Martin Cuevas - Incontri a vicenda
27.09.20 | 1. turno qualificazioni | Matias Zukas | Martin Cuevas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
14.03.16 | 1. turno | Martin Cuevas | Matias Zukas | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | Argentina F3 | argilla |
21.07.14 | 1. turno | Matias Zukas | Martin Cuevas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Argentina F11 | argilla |
03.06.13 | qualificazioni | Matias Zukas | Martin Cuevas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Matias Zukas form & Martin Cuevas form
Matias Zukas - ultimi incontri
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mosquera - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Martin Cuevas - ultimi incontri
M25 Punta - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |