INCONTRO
05.07.21 | qualificazioni | Matias Soto | Matej Galik | 6-3, 6-2 | M15 Poprad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
10.06.02, 21 anni
10.06.02, 21 anni
Matias Soto vs. Matej Galik - Incontri a vicenda
05.07.21 | qualificazioni | Matias Soto | Matej Galik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Poprad | argilla |
Matias Soto form & Matej Galik form
Matias Soto - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 7-610, 7-66 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Quinn Vandecasteele | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Gino Romano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Tyler Stewart | 3-6, - Matias Soto - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Petrov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-2, Alexandre Reco - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Warren Wood | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-1, 6-78 | dettaglio incontro |
Matej Galik - ultimi incontri
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-2, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-0, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | - Matej Galik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Lukman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Federico Lucini | 7-62, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 7-613, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Mikkelsen | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-73, 0-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-1, Gabor Borsos - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Betesh | 7-65, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Sopolinski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-70, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro |