INCONTRO
09.12.21 | 1. turno | Cayetano March | Matias Ponce De Leon Gomila | 1-6, 6-2, 10-6 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cayetano March | Matias Ponce De Leon Gomila | |
1. servizio % | 28/47 (60%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 22/32 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 20/49 (41%) | 19/47 (40%) |
Totale punteggio | 48/96 (50%) | 48/96 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Cayetano March | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cayetano March | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cayetano March | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cayetano March | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cayetano March | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cayetano March | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cayetano March | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cayetano March | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Matias Ponce De Leon Gomila | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
06.06.03, 20 anni
06.06.03, 20 anni
Cayetano March vs. Matias Ponce De Leon Gomila - Incontri a vicenda
09.12.21 | 1. turno | Cayetano March | Matias Ponce De Leon Gomila | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Cayetano March form & Matias Ponce De Leon Gomila form
Cayetano March - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alex Knaff | - | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |
Matias Ponce De Leon Gomila - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
11.01.22 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Vishal Gautam | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.22 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-64, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Tobey Lock | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Limongi Ollers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.21 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Felix Gill | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Berk Bugarikj | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Luis Patino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-69, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |