INCONTRO
15.10.21 | quarti di finale | Matias Franco Descotte | Victor Lilov | 6-2, 1-6, 6-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matias Franco Descotte | Victor Lilov | |
1. servizio % | 46/72 (64%) | 51/81 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 5/17 (29%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 34/81 (42%) | 29/72 (40%) |
Totale punteggio | 77/153 (50%) | 76/153 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Franco Descotte | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matias Franco Descotte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Victor Lilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matias Franco Descotte | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matias Franco Descotte | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Victor Lilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Matias Franco Descotte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Victor Lilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matias Franco Descotte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Victor Lilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matias Franco Descotte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Victor Lilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matias Franco Descotte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Victor Lilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matias Franco Descotte vs. Victor Lilov - Incontri a vicenda
24.10.21 | finali | Matias Franco Descotte | Victor Lilov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
15.10.21 | quarti di finale | Matias Franco Descotte | Victor Lilov | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Matias Franco Descotte form & Victor Lilov form
Matias Franco Descotte - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.11.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Victor Lilov - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Axel Nefve | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alexander Frusina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Garrett Johns | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 7-63, 3-0, Alberto Colas Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.23 2. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno | vs. Elijah Strode | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Elijah Strode | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 6-75, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
14.10.23 finali | vs. Ignacio Buse | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Lorenzo Claverie | Lorenzo Claverie - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Andres Urrea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Matias Soto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Tacchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Alexandre Reco | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Guillaume Dalmasso | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |