INCONTRO
26.10.22 | 1. turno | Mathias Bourgue | Harold Mayot | 6-0, 5-7, 6-2 | Brest Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mathias Bourgue | Harold Mayot | |
1. servizio % | 55/83 (66%) | 46/67 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/55 (67%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/28 (57%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 32/67 (48%) | 30/83 (36%) |
Totale punteggio | 85/150 (57%) | 65/150 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mathias Bourgue | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 6-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathias Bourgue vs. Harold Mayot - Incontri a vicenda
26.10.22 | 1. turno | Mathias Bourgue | Harold Mayot | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Brest Challenger | duro I. |
06.07.20 | 1. turno | Mathias Bourgue | Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Mathias Bourgue form & Harold Mayot form
Mathias Bourgue - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Harold Mayot - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |