INCONTRO
02.05.22 | 2. turno qualificazioni | Masamichi Imamura | Pavlo Rezoglazov | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Masamichi Imamura | Pavlo Rezoglazov | |
1. servizio % | 36/45 (80%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/36 (67%) | 6/16 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 1/15 (7%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 24/31 (77%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Masamichi Imamura | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Masamichi Imamura | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Masamichi Imamura | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Masamichi Imamura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Masamichi Imamura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Masamichi Imamura | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pavlo Rezoglazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Masamichi Imamura | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
29.07.04, 19 anni
29.07.04, 19 anni
Masamichi Imamura vs. Pavlo Rezoglazov - Incontri a vicenda
02.05.22 | 2. turno qualificazioni | Masamichi Imamura | Pavlo Rezoglazov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Masamichi Imamura form & Pavlo Rezoglazov form
Masamichi Imamura - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaito Uesugi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Luke Saville | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Tai Sach | 6-3, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Luke Saville | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kody Pearson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
18.01.24 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Elliot Benchetrit | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jose Statham | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Seita Watanabe | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andres Martin | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Ray Ho | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pavlo Rezoglazov - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ido Geva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Erekle Mamulashvili | Erekle Mamulashvili - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Zuckerman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Moen Mohammadi | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Siavash Shirdel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Loic Cloes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |