INCONTRO
05.01.22 | 1. turno | Martin Krumich | Jannik Maute | 6-74, 6-2, 6-3 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Krumich | Jannik Maute | |
1. servizio % | 60/91 (66%) | 68/114 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/60 (85%) | 46/68 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 21/46 (46%) |
Break-ball vinti | 4/17 (24%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 47/114 (41%) | 25/91 (27%) |
Totale punteggio | 113/205 (55%) | 92/205 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Krumich | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martin Krumich | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Krumich | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 5-6 | |
0-0 | ||
Martin Krumich | 6-6 | |
0-0, 40-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martin Krumich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Krumich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Martin Krumich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Krumich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jannik Maute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Krumich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jannik Maute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Krumich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
31.12.03, 20 anni
31.12.03, 20 anni
Martin Krumich vs. Jannik Maute - Incontri a vicenda
05.01.22 | 1. turno | Martin Krumich | Jannik Maute | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Martin Krumich form & Jannik Maute form
Martin Krumich - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Rafael Jodar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | - | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-1, Viacheslav Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
15.10.23 finali | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | Eric Vanshelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sandro Kopp | 4-0, Sandro Kopp - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Louis Wessels | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro |
Jannik Maute - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-0, 3-1, Dario Drebenstedt - scratch | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Thibault Frumholz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filipp Orlovskiy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evgenios Vasilakis | - Jannik Maute - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Simon Freund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Niklas Schell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Seydina Andre | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jake Bhangdia | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aurelien Schmitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Peter Nad | 4-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Richard Brooks | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |