INCONTRO
20.10.22 | 2. turno | Martin Damm | Trey Hilderbrand | 6-2, 7-63 | M25 Harlingen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Damm | Trey Hilderbrand | |
1. servizio % | 31/58 (53%) | 35/62 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/31 (90%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/27 (59%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/62 (42%) | 14/58 (24%) |
Totale punteggio | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 10 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
15.05.00, 23 anni
14374 $
15.05.00, 23 anni
14374 $
Martin Damm vs. Trey Hilderbrand - Incontri a vicenda
20.10.22 | 2. turno | Martin Damm | Trey Hilderbrand | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | M25 Harlingen | corte duro |
Martin Damm form & Trey Hilderbrand form
Martin Damm - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Tommy Paul | 4-6, 2-1, Tommy Paul - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-61, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
13.01.24 finali | vs. Leandro Riedi | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Marius Copil | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Joao Sousa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Paul Jubb | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alex Michelsen | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Denis Kudla | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |
Trey Hilderbrand - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Andres Urrea | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Nunez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Delgado | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Parth Sahasrabudhe | Parth Sahasrabudhe - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-63, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Jose Chavez Chavez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Raphael Perot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Giulio Perego | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Hirano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. David Munoz (ESP) | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-1, 3-2, Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro |