INCONTRO
05.10.21 | 1. turno | Martin Damm | Millen Hurrion | 7-5, 7-65 | M25 Nevers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Damm | Millen Hurrion | |
1. servizio % | 55/76 (72%) | 52/68 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/68 (34%) | 26/76 (34%) |
Totale punteggio | 73/144 (51%) | 71/144 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martin Damm | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Damm | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martin Damm | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Damm | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Millen Hurrion | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martin Damm | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Damm | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Martin Damm | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Damm | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Millen Hurrion | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Damm | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martin Damm vs. Millen Hurrion - Incontri a vicenda
05.10.21 | 1. turno | Martin Damm | Millen Hurrion | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | M25 Nevers | duro I. |
Martin Damm form & Millen Hurrion form
Martin Damm - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Tommy Paul | 4-6, 2-1, Tommy Paul - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-61, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
13.01.24 finali | vs. Leandro Riedi | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Marius Copil | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Joao Sousa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Paul Jubb | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alex Michelsen | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Denis Kudla | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |
Millen Hurrion - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-0, Faris Zakaryia - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 3-4, - Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 4-1, Jay Clarke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 3-0, James Beaven - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sergis Kyratzis | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jakub Paul | 7-65, 6-72, 0-3, - Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |