INCONTRO
11.02.20 | 1. turno | Martin Cuevas | Yuanfeng Li | 6-2, 6-2 | M25 Lima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Cuevas | Yuanfeng Li | |
1. servizio % | 26/47 (55%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 26/49 (53%) | 13/47 (28%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martin Cuevas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martin Cuevas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Martin Cuevas | 2-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Yuanfeng Li | |
0-0 | ||
Martin Cuevas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Martin Cuevas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Martin Cuevas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Yuanfeng Li | |
0-0 | ||
Martin Cuevas | 3-1 | |
4-1 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Cuevas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martin Cuevas vs. Yuanfeng Li - Incontri a vicenda
11.02.20 | 1. turno | Martin Cuevas | Yuanfeng Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Lima | argilla |
Martin Cuevas form & Yuanfeng Li form
Martin Cuevas - ultimi incontri
M25 Punta - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Yuanfeng Li - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Costin Paval | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 2-6, 17-15 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Alcaraz Garfia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Ballotta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Angulo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hao Wu | 6-4, 4-0, Hao Wu - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ryan Peniston | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Haitong Xia | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |