INCONTRO
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Martin Borisiouk | Matvey Minin | 6-3, 6-4 | M15 St. | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martin Borisiouk | Matvey Minin | |
1. servizio % | 36/72 (50%) | 38/56 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/36 (56%) | 11/18 (61%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/56 (41%) | 25/72 (35%) |
Totale punteggio | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martin Borisiouk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Borisiouk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Borisiouk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Borisiouk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martin Borisiouk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Borisiouk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martin Borisiouk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Borisiouk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martin Borisiouk | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Borisiouk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Belarus
04.07.00, 23 anni
14097 $
04.07.00, 23 anni
14097 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Martin Borisiouk vs. Matvey Minin - Incontri a vicenda
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Martin Borisiouk | Matvey Minin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 St. | duro I. |
Martin Borisiouk form & Matvey Minin form
Martin Borisiouk - ultimi incontri
M15 Winston - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Matvey Minin - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |