INCONTRO
13.03.17 | Martin Blasko | Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-1 | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
28.07.88, 35 anni
28.07.88, 35 anni
Martin Blasko vs. Daniel Kopeinigg - Incontri a vicenda
13.03.17 | Martin Blasko | Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Martin Blasko form & Daniel Kopeinigg form
Martin Blasko - ultimi incontri
Turkey F39 - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Guerra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, - Martin Blasko - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Marek Semjan | 7-63, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Laslo Djere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Malbasic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Pere Riba | Pere Riba - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Grega Boh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Franjo Raspudic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F7 - argilla | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Zucca | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - argilla | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Carlone | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
27.10.16 2. turno | vs. Marek Jaloviec | 0-3, - Martin Blasko - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.16 1. turno | vs. David Mrazek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Filip Veger | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.16 1. turno | vs. Marius Frosa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
13.10.16 2. turno | vs. Tomas Papik | 6-77, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.16 1. turno | vs. Marek Rehacek | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Attila Balazs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Matko Varga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Daniel Kopeinigg - ultimi incontri
M15 Saarlouis - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Bangratz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 7-67, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Robi Tholl | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nic Wiedenhorn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lozano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Seraphim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Rehberg | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Jonathan Kanar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Zielinski | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Luka Nincevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Davydenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Charlos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Kaptan Kaster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Joao Graca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Jose Antonio Dugo Reyes | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kucbel | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Marvin Moeller | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Stary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |