INCONTRO
03.01.21 | 1. turno qualificazioni | Markus Giersiepen Garcia | Nil Boixader Roca | 7-5, 7-63 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
03.02.05, 19 anni
03.02.05, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
29.11.00, 23 anni
29.11.00, 23 anni
Markus Giersiepen Garcia vs. Nil Boixader Roca - Incontri a vicenda
03.01.21 | 1. turno qualificazioni | Markus Giersiepen Garcia | Nil Boixader Roca | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Markus Giersiepen Garcia form & Nil Boixader Roca form
Markus Giersiepen Garcia - ultimi incontri
M15 Madrid - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mezentsev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianni Ross | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Papagno | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Mir Anglada | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Andreu Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Evan Kennedy | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro |
Nil Boixader Roca - ultimi incontri
M25 Reus - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 0-6, 7-62, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Watzka | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marti Cerda Castillo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Liam Branger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Darwin Blanch | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Izan Orgiles Garcia Retamero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro |