INCONTRO
21.10.20 | 1. turno | Marko Miladinovic | Felix Corwin | 6-3, 2-6, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marko Miladinovic | Felix Corwin | |
1. servizio % | 61/90 (68%) | 48/75 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/61 (69%) | 36/48 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 28/75 (37%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 81/165 (49%) | 84/165 (51%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Miladinovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Miladinovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marko Miladinovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marko Miladinovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marko Miladinovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marko Miladinovic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Marko Miladinovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Miladinovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Miladinovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marko Miladinovic vs. Felix Corwin - Incontri a vicenda
21.10.20 | 1. turno | Marko Miladinovic | Felix Corwin | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Marko Miladinovic form & Felix Corwin form
Marko Miladinovic - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Dejan Katic | Dejan Katic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Lazar Milicevic | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Oscar Moraing | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
13.05.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
12.04.21 1. turno | vs. Taro Daniel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Marek Gengel | - | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alessandro Bega | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Felix Corwin - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Miguel - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 3-6, 7-68, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Corentin Denolly | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 2. turno | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro |