INCONTRO
26.09.22 | 2. turno qualificazioni | Mark Wallner | Joel Meda | 6-75, 6-3, 10-7 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
20.07.99, 24 anni
13398 $
20.07.99, 24 anni
13398 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Côte d'Ivoire
08.02.95, 29 anni
08.02.95, 29 anni
Mark Wallner vs. Joel Meda - Incontri a vicenda
26.09.22 | 2. turno qualificazioni | Mark Wallner | Joel Meda | 6-75, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Mark Wallner form & Joel Meda form
Mark Wallner - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Filip Apltauer | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Esquici | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Phil Exner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tom Paris | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Adam Panaras | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Faure | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Cyril Respaut | 6-74, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien Dando | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-75, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Soares | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Johan Sionneau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Joel Meda - ultimi incontri
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. William Jucha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Manvir Randhawa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Tao Mu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-66, 2-0, Alexandre Aubriot - scratch | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F5 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Emmanuel Idoko | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. David Argasinski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - argilla | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gabon F2 - corte duro | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Cedric Njiomo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. David Chaplefeh Forchap | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gabon F1 - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Sankara | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.15 qualificazioni | vs. Olsen Faubert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno | vs. Arthur Surreaux | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Agustin Moyano | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Togo F2 - corte duro | ||||
15.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Wendmanegre Jonas Kanguembega | 6-73, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.12.14 1. turno | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.14 qualificazioni | vs. Frederic Lageat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Togo F1 - corte duro | ||||
08.12.14 1. turno | vs. Timothee Zannou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |