INCONTRO
24.11.21 | 1. turno | Mark Havlicek | Ondrej Krstev | 7-5, 5-7, 6-3 | M15 Ostrava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mark Havlicek | Ondrej Krstev | |
1. servizio % | 67/100 (67%) | 69/102 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/67 (75%) | 45/69 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 42/102 (41%) | 37/100 (37%) |
Totale punteggio | 105/202 (52%) | 97/202 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 12 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mark Havlicek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mark Havlicek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Havlicek | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mark Havlicek | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mark Havlicek | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mark Havlicek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Mark Havlicek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mark Havlicek | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mark Havlicek | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mark Havlicek | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mark Havlicek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mark Havlicek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Mark Havlicek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mark Havlicek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mark Havlicek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Havlicek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mark Havlicek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Czech Republic
13.10.03, 20 anni
13.10.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mark Havlicek vs. Ondrej Krstev - Incontri a vicenda
24.11.21 | 1. turno | Mark Havlicek | Ondrej Krstev | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Ostrava | duro I. |
Mark Havlicek form & Ondrej Krstev form
Mark Havlicek - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-2, Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jakub Paul | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 5-7, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Lapin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meecah Bigun | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Simon Malis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |