INCONTRO
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Mark Havlicek | Ivo Vercik | 6-2, 6-2 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
13.10.03, 20 anni
13.10.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
19.12.03, 20 anni
19.12.03, 20 anni
Mark Havlicek vs. Ivo Vercik - Incontri a vicenda
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Mark Havlicek | Ivo Vercik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Mark Havlicek form & Ivo Vercik form
Mark Havlicek - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-2, Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jakub Paul | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 5-7, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Lapin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meecah Bigun | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Simon Malis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivo Vercik - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | Teimuraz Gabashvili - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Virgili Berini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 3-6, 1-1, - Ivo Vercik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Cvjetkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Serra | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Majun Li | 2-6, 0-1, - Ivo Vercik - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Havlicek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro |