INCONTRO
16.05.16 | qualificazioni | Marek Michalicka | Matej Sabanov | 6-3, 7-5 | Mestre Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marek Michalicka | Matej Sabanov | |
1. servizio % | 47/74 (64%) | 43/72 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/47 (62%) | 16/43 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 42/72 (58%) | 32/74 (43%) |
Totale punteggio | 84/146 (58%) | 62/146 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Michalicka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Michalicka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Michalicka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Marek Michalicka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marek Michalicka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marek Michalicka | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Michalicka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marek Michalicka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Michalicka | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Michalicka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marek Michalicka vs. Matej Sabanov - Incontri a vicenda
16.05.16 | qualificazioni | Marek Michalicka | Matej Sabanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Mestre Challenger | argilla |
Marek Michalicka form & Matej Sabanov form
Marek Michalicka - ultimi incontri
Trnava Challenger - argilla | ||||
12.08.16 quarti di finale | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.16 2. turno | vs. Roman Jebavy | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
25.07.16 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
16.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Mesaros | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
15.07.16 2. turno | vs. Pere Riba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.16 1. turno | vs. Florian Mayer | 0-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.06.16 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.16 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
15.06.16 2. turno | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Dragos Dima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.05.16 finali | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.05.16 semifinali | vs. Michal Franek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mestre Challenger - argilla | ||||
20.05.16 2. turno | vs. Gastao Elias | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.16 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.16 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Fabian | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
07.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
06.05.16 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.05.16 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.16 1. turno | vs. Maximo Gonzalez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
30.04.16 semifinali | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.16 quarti di finale | vs. Laslo Djere | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Matej Sabanov - ultimi incontri
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Pontedera - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |