INCONTRO
12.01.17 | 2. turno qualificazioni | Marco Trungelliti | Peter Gojowczyk | 5-0, - scratch | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marco Trungelliti | Peter Gojowczyk | |
1. servizio % | 19/27 (70%) | 6/16 (38%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/19 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 11/16 (69%) | 10/27 (37%) |
Totale punteggio | 28/43 (65%) | 15/43 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marco Trungelliti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Trungelliti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marco Trungelliti | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marco Trungelliti vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
13.04.19 | 1. turno qualificazioni | Marco Trungelliti | Peter Gojowczyk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla |
08.03.17 | qualificazioni | Peter Gojowczyk | Marco Trungelliti | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
12.01.17 | 2. turno qualificazioni | Marco Trungelliti | Peter Gojowczyk | 5-0, Peter Gojowczyk - scratch | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Marco Trungelliti form & Peter Gojowczyk form
Marco Trungelliti - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 0-1, - Marco Trungelliti - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
02.03.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 semifinali | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Emilien Voisin | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 3-6, 1-2, - Marco Trungelliti - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-64, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ryan Seggerman | 7-5, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. John Echeverria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. David Perez Sanz | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |