INCONTRO
18.10.21 | 1. turno qualificazioni | Marco De Rossi | Parth Aggarwal | 3-6, 6-1, 10-2 | M15 Vero | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
San Marino
27.06.97, 26 anni
16881 $
27.06.97, 26 anni
16881 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
22.12.97, 26 anni
22.12.97, 26 anni
Marco De Rossi vs. Parth Aggarwal - Incontri a vicenda
18.10.21 | 1. turno qualificazioni | Marco De Rossi | Parth Aggarwal | 3-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Vero | argilla |
Marco De Rossi form & Parth Aggarwal form
Marco De Rossi - ultimi incontri
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 7-63, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Emanuele Bastia | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Gregoire Gervail | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Andrieu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Demid Gorbachev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Artur Khairutdinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. George Tsivadze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 5-7, 7-64, 13-11 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 7-64, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Parth Aggarwal - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Dominik Palan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Enrico Baldisserri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Maksim Kolobov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedram Tavakoli Neishabour | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Amir Hossein Badi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Mehdi Rahmani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Arian Chehrazi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Rishi Reddy | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 6-75, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Deepak Anantharamu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Dev Javia | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Kabir Hans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rashein Samuel | 6-1, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kabir Hans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yugantar Vyas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ching-Mou Yu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |