INCONTRO
22.11.21 | 2. turno qualificazioni | Marc Othman Ktiri | Christian Fellin | 6-1, 6-2 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
09.07.03, 20 anni
10809 $
09.07.03, 20 anni
10809 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
12.11.03, 20 anni
12.11.03, 20 anni
Marc Othman Ktiri vs. Christian Fellin - Incontri a vicenda
22.11.21 | 2. turno qualificazioni | Marc Othman Ktiri | Christian Fellin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Marc Othman Ktiri form & Christian Fellin form
Marc Othman Ktiri - ultimi incontri
Mallorca - erba | ||||
18.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Javier Molino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Tao Mu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Marc Ceballos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Loic Cloes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Leopold Zima | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Augusto Virgili | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Vaccari | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Christian Fellin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Pikkaart | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, - Christian Fellin - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Jafar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Tkalenko | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahdi Samet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anes Latifovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Scott Cameron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro |