INCONTRO
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Marc Dijkhuizen | Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
01.04.96, 28 anni
22647 $
01.04.96, 28 anni
22647 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.10.00, 23 anni
12.10.00, 23 anni
Marc Dijkhuizen vs. Daniil Gusev - Incontri a vicenda
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Marc Dijkhuizen | Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Marc Dijkhuizen form & Daniil Gusev form
Marc Dijkhuizen - ultimi incontri
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Amine Ahouda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Daniil Gusev - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |