INCONTRO
08.09.20 | qualificazioni | Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 6-3 | Kitzbuhel | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | |
1. servizio % | 23/46 (50%) | 42/61 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/23 (91%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/23 (70%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/61 (43%) | 9/46 (20%) |
Totale punteggio | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marc-Andrea Huesler vs. Prajnesh Gunneswaran - Incontri a vicenda
08.09.20 | qualificazioni | Marc-Andrea Huesler | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Kitzbuhel | argilla |
Marc-Andrea Huesler form & Prajnesh Gunneswaran form
Marc-Andrea Huesler - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Jordan Thompson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Karatsev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Prajnesh Gunneswaran - ultimi incontri
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Al - corte duro | ||||
29.01.23 finali | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.01.23 semifinali | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.22 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.22 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
07.10.22 semifinali | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.22 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.22 2. turno | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |