INCONTRO
15.10.19 | 2. turno | Marc-Andrea Huesler | Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Ismaning Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marc-Andrea Huesler | Aleksandr Nedovyesov | |
1. servizio % | 39/52 (75%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/39 (87%) | 27/35 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 9/17 (53%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 16/52 (31%) | 10/52 (19%) |
Totale punteggio | 58/104 (56%) | 46/104 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 11 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marc-Andrea Huesler vs. Aleksandr Nedovyesov - Incontri a vicenda
15.10.19 | 2. turno | Marc-Andrea Huesler | Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Ismaning Challenger | tappeto |
Marc-Andrea Huesler form & Aleksandr Nedovyesov form
Marc-Andrea Huesler - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro |
Aleksandr Nedovyesov - ultimi incontri
Cagliari Challenger - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.22 qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
09.11.20 1. turno | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Roman Safiullin | - Aleksandr Nedovyesov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.20 2. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
15.10.19 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |