INCONTRO
13.06.19 | 3. turno | Manuel Guinard | Rudolf Molleker | 6-4, 3-6, 7-5 | Lyon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Manuel Guinard | Rudolf Molleker | |
1. servizio % | 46/84 (55%) | 47/98 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/46 (70%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/38 (61%) | 33/51 (65%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 37/98 (38%) | 29/84 (35%) |
Totale punteggio | 92/182 (51%) | 90/182 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 5 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Manuel Guinard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Manuel Guinard vs. Rudolf Molleker - Incontri a vicenda
16.07.22 | 1. turno qualificazioni | Rudolf Molleker | Manuel Guinard | 3-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | Hamburg | argilla |
13.06.19 | 3. turno | Manuel Guinard | Rudolf Molleker | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
Manuel Guinard form & Rudolf Molleker form
Manuel Guinard - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Jack Draper | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-61, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 6-75, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |