INCONTRO
23.04.21 | quarti di finale | Manuel Guinard | Arthur Cazaux | - non presente(i) | M25 Angers | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Manuel Guinard vs. Arthur Cazaux - Incontri a vicenda
23.04.21 | quarti di finale | Manuel Guinard | Arthur Cazaux | Arthur Cazaux - non presente(i) | dettaglio incontro | M25 Angers | argilla |
Manuel Guinard form & Arthur Cazaux form
Manuel Guinard - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - scratch | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 0-1, - Manuel Guinard - scratch | dettaglio incontro |
Arthur Cazaux - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 4-6, 7-5, 2-1, - Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Adam Walton | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Holger Rune | 7-64, 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-2, 6-73, 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Enzo Couacaud | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Constant Lestienne | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Liam Broady | 6-74, 0-3, - Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro |