INCONTRO
05.09.05 | 1. turno | Malek Jaziri | Laurent Rochette | 6-4, 6-1 | France F12 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Malek Jaziri vs. Laurent Rochette - Incontri a vicenda
08.05.15 | quarti di finale | Malek Jaziri | Laurent Rochette | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Aix En | argilla |
09.08.10 | quarti di finale | Laurent Rochette | Malek Jaziri | 6-3, 4-1, Laurent Rochette - scratch | dettaglio incontro | Spain F29 | argilla |
07.06.10 | finali | Malek Jaziri | Laurent Rochette | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F2 | corte duro |
31.05.10 | semifinali | Malek Jaziri | Laurent Rochette | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Tunisia F1 | argilla |
05.09.05 | 1. turno | Malek Jaziri | Laurent Rochette | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | France F12 | corte duro |
Malek Jaziri form & Laurent Rochette form
Malek Jaziri - ultimi incontri
Tunis Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno | vs. Taha Baadi | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
17.10.22 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Alfredo Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evan King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 1-6, 0-3, - Malek Jaziri - scratch | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
11.07.22 1. turno | vs. Yibing Wu | 4-6, 0-4, - Malek Jaziri - scratch | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 0-4, - Malek Jaziri - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Mariano Navone | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 7-68, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Corrientes Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Lautaro Midon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
03.06.22 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Laurent Rochette - ultimi incontri
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
16.06.19 finali | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |