INCONTRO
21.08.19 | 1. turno | Maciej Rajski | Ryan Nijboer | 5-1, - scratch | M25 Poznan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maciej Rajski | Ryan Nijboer | |
1. servizio % | 14/21 (67%) | 12/16 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 9/14 (64%) | 6/12 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 10/16 (63%) | 7/21 (33%) |
Totale punteggio | 24/37 (65%) | 13/37 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maciej Rajski vs. Ryan Nijboer - Incontri a vicenda
21.08.19 | 1. turno | Maciej Rajski | Ryan Nijboer | 5-1, Ryan Nijboer - scratch | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla |
Maciej Rajski form & Ryan Nijboer form
Maciej Rajski - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ryan Nijboer - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro |