INCONTRO
16.08.20 | 1. turno | Maciej Rajski | Piotr Pawlak | 6-3, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Piotr Pawlak | |
Maciej Rajski | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Maciej Rajski | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-30 | ||
Maciej Rajski | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-3 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maciej Rajski | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maciej Rajski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Maciej Rajski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Maciej Rajski | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
2-3 | Piotr Pawlak | |
0-0 | ||
Maciej Rajski | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-4 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Maciej Rajski | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Maciej Rajski vs. Piotr Pawlak - Incontri a vicenda
16.08.20 | 1. turno | Maciej Rajski | Piotr Pawlak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Maciej Rajski form & Piotr Pawlak form
Maciej Rajski - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Piotr Pawlak - ultimi incontri
M25 Columbus - duro I. | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Wally Thayne | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joey Dillon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Groenewold | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. James Tracy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Reece Yakubov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Giamichelle | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.21 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
30.09.21 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Boisseau | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |