INCONTRO
06.03.20 | Lukas Rosol | Andrej Martin | 6-4, 6-4 | Davis Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Rosol | Andrej Martin | |
1. servizio % | 47/64 (73%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/47 (68%) | 26/36 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 25/63 (40%) | 22/64 (34%) |
Totale punteggio | 67/127 (53%) | 60/127 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrej Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrej Martin | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Lukas Rosol | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Andrej Martin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrej Martin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Andrej Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrej Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lukas Rosol | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-2 | Andrej Martin | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Andrej Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Andrej Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Andrej Martin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Rosol vs. Andrej Martin - Incontri a vicenda
06.03.20 | Lukas Rosol | Andrej Martin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla | |
31.07.18 | 1. turno | Andrej Martin | Lukas Rosol | 6-2, 1-0, Andrej Martin - scratch | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla |
10.11.10 | 2. turno | Andrej Martin | Lukas Rosol | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Aachen Challenger | tappeto |
27.07.10 | 1. turno | Lukas Rosol | Andrej Martin | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Cordenons Challenger | argilla |
Lukas Rosol form & Andrej Martin form
Lukas Rosol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 1. turno | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
24.04.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro |
Andrej Martin - ultimi incontri
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
30.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.22 finali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 quarti di finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |