INCONTRO
30.11.21 | 1. turno | Lukas Rosol | Aldin Setkic | 6-3, 6-4 | Forli 2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Rosol | Aldin Setkic | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/35 (89%) | 22/32 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 8/15 (53%) |
Punteggio dal return | 17/47 (36%) | 9/50 (18%) |
Totale punteggio | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 12 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lukas Rosol | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lukas Rosol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Rosol | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Rosol | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Aldin Setkic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Rosol vs. Aldin Setkic - Incontri a vicenda
30.11.21 | 1. turno | Lukas Rosol | Aldin Setkic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Forli 2 | duro I. |
01.05.17 | 1. turno | Lukas Rosol | Aldin Setkic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
Lukas Rosol form & Aldin Setkic form
Lukas Rosol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 1. turno | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
24.04.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro |
Aldin Setkic - ultimi incontri
M15 Split - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Pietro Marino | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |