INCONTRO
01.09.21 | 1. turno | Lukas Pokorny | Mikalai Haliak | 6-2, 6-1 | M15 Zilina | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Pokorny | Mikalai Haliak | |
1. servizio % | 27/48 (56%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 13/22 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/45 (53%) | 13/48 (27%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Pokorny | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Pokorny | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Pokorny | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Pokorny | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Pokorny | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Pokorny | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Pokorny | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Pokorny vs. Mikalai Haliak - Incontri a vicenda
01.09.21 | 1. turno | Lukas Pokorny | Mikalai Haliak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Zilina | argilla |
Lukas Pokorny form & Mikalai Haliak form
Lukas Pokorny - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 6-73, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Charles Broom | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Noah Rubin | 1-6, 7-63, 4-1, Noah Rubin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. David Poljak | 7-64, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Laslo Djere | 4-3, Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Antoine Walch | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Jonathan Mridha | 6-6, Jonathan Mridha - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Milos Karol | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Seydina Andre | 6-3, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Martin Landaluce | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nikita Ianin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 finali | vs. Garrett Johns | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Enzo Wallart | Enzo Wallart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Mikalai Haliak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |