INCONTRO
06.04.22 | 1. turno | Lukas Palovic | Oscar Weightman | 6-0, 2-6, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Palovic | Oscar Weightman | |
1. servizio % | 45/70 (64%) | 39/76 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/45 (71%) | 24/39 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 14/37 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 38/76 (50%) | 27/70 (39%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oscar Weightman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Palovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Palovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Palovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Palovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Oscar Weightman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Palovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Oscar Weightman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Palovic | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Palovic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Palovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oscar Weightman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Palovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Palovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Palovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Oscar Weightman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Palovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Palovic vs. Oscar Weightman - Incontri a vicenda
06.04.22 | 1. turno | Lukas Palovic | Oscar Weightman | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Lukas Palovic form & Oscar Weightman form
Lukas Palovic - ultimi incontri
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |
Oscar Weightman - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |