INCONTRO
01.05.19 | 2. turno | Lukas Lacko | Luke Saville | 6-3, 6-4 | Seoul Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Lacko | Luke Saville | |
1. servizio % | 28/60 (47%) | 36/69 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/28 (86%) | 27/36 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/69 (41%) | 17/60 (28%) |
Totale punteggio | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 10 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lukas Lacko | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Lacko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Lacko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Lacko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Lacko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Lacko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Lacko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Lacko vs. Luke Saville - Incontri a vicenda
08.05.19 | 2. turno | Lukas Lacko | Luke Saville | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Busan Challenger | corte duro |
01.05.19 | 2. turno | Lukas Lacko | Luke Saville | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
05.05.15 | 1. turno | Lukas Lacko | Luke Saville | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Busan Challenger | corte duro |
Lukas Lacko form & Luke Saville form
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |
Luke Saville - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Cade Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. James McCabe | 6-4, 6-76, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Joshua Charlton | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Li Tu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Hayden Jones | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |