INCONTRO
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Lukas Hellum Lilleengen | Arthur Bernabe | 7-63, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Norway
15.11.00, 23 anni
15.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
08.01.01, 23 anni
08.01.01, 23 anni
Lukas Hellum Lilleengen vs. Arthur Bernabe - Incontri a vicenda
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Lukas Hellum Lilleengen | Arthur Bernabe | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Lukas Hellum Lilleengen form & Arthur Bernabe form
Lukas Hellum Lilleengen - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Arthur Bernabe - ultimi incontri
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 7-610, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Tsikriteas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 0-5, - Arthur Bernabe - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Milan Welte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathis Moysan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Simao Alves | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Abdoulaziz Bationo | 6-2, 6-74, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Yannick Mertens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Yanais Laurent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Alexis Klegou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |