INCONTRO
21.03.16 | Luka Veselic | Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-2 | Croatia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
14.07.98, 25 anni
14.07.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
24.05.98, 25 anni
24.05.98, 25 anni
Luka Veselic vs. Eduard Vlasceanu - Incontri a vicenda
21.03.16 | Luka Veselic | Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Luka Veselic form & Eduard Vlasceanu form
Luka Veselic - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gretskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Volesky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Redzic | 7-62, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Hozman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Szic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Lucas Krainer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Gasper Topcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Gaber Petrovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Luke Oakley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Caligiana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Eduard Vlasceanu - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - scratch | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |