INCONTRO
13.02.20 | 2. turno qualificazioni | Luciano Tacchi | Bogdan Borza | 7-64, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
26.04.01, 22 anni
26.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Luciano Tacchi vs. Bogdan Borza - Incontri a vicenda
13.02.20 | 2. turno qualificazioni | Luciano Tacchi | Bogdan Borza | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Luciano Tacchi form & Bogdan Borza form
Luciano Tacchi - ultimi incontri
M15 Winston - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Franco Capalbo | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Braden Shick | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. William Grant | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Lilov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Frazier Rengifo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Matias Soto | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Guercio | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
10.11.22 2. turno | vs. James Story | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Gianni Ross | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Corrientes Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Fletcher Scott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Bogdan Borza - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.22 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | - Bogdan Borza - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
07.01.22 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.22 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |