INCONTRO
23.06.22 | 2. turno | Lucas Krainer | Tommaso Compagnucci | 7-63, 6-4 | M15 Kamen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucas Krainer | Tommaso Compagnucci | |
1. servizio % | 58/84 (69%) | 47/71 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/58 (72%) | 30/47 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 16/24 (67%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 25/71 (35%) | 29/84 (35%) |
Totale punteggio | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucas Krainer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Krainer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Krainer | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Krainer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Krainer | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Krainer | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Krainer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Krainer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Krainer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Krainer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Tommaso Compagnucci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Krainer vs. Tommaso Compagnucci - Incontri a vicenda
26.08.22 | quarti di finale | Tommaso Compagnucci | Lucas Krainer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Bad | argilla |
23.06.22 | 2. turno | Lucas Krainer | Tommaso Compagnucci | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Kamen | argilla |
Lucas Krainer form & Tommaso Compagnucci form
Lucas Krainer - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.22 semifinali | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.22 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.22 quarti di finale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - scratch | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro |
Tommaso Compagnucci - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mateo Martinovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Marc Majdandzic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 7-63, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nathan Trouve | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Artur Kukasian | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Nikita Ianin | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Rosol | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Benito Massacri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gerald Melzer | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |