INCONTRO
29.09.20 | 2. turno qualificazioni | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-0, 4-6, 10-6 | M25 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Gerch vs. Pedro Araujo - Incontri a vicenda
10.03.21 | 1. turno | Pedro Araujo | Lucas Gerch | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Vale | corte duro |
31.01.21 | 1. turno qualificazioni | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Villena | corte duro |
29.09.20 | 2. turno qualificazioni | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-0, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Porto | corte duro |
Lucas Gerch form & Pedro Araujo form
Lucas Gerch - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Evan Furness | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Benoit Paire | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Pedro Araujo - ultimi incontri
Oeiras 3 - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Jules Marie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 7-63, 7-610 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 7-60, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Evan Furness | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rigele Te | 0-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 6-3, 6-71, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 7-64, 1-0, Antoine Ghibaudo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 4-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |