INCONTRO
10.12.21 | quarti di finale | Luca Nardi | Aldin Setkic | 6-0, 6-4 | Forli 3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luca Nardi | Aldin Setkic | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 36/55 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/29 (83%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 26/55 (47%) | 10/44 (23%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 9 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Luca Nardi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Nardi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luca Nardi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Luca Nardi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luca Nardi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Nardi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luca Nardi | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Nardi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Nardi vs. Aldin Setkic - Incontri a vicenda
30.03.22 | 2. turno | Luca Nardi | Aldin Setkic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Lugano Challenger | duro I. |
11.01.22 | 1. turno | Luca Nardi | Aldin Setkic | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Forli 2 | duro I. |
10.12.21 | quarti di finale | Luca Nardi | Aldin Setkic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Forli 3 | duro I. |
Luca Nardi form & Aldin Setkic form
Luca Nardi - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Tommy Paul | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-74, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dan Added | 3-6, 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jeddah - duro I. | ||||
30.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 3-44, 4-2, 4-31, 1-4, 4-33 | dettaglio incontro | |
29.11.23 | vs. Dominic Stricker | 1-4, 1-4, 2-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 | vs. Arthur Fils | 4-2, 3-46, 2-4, 4-1, 2-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Marc Polmans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Taro Daniel | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Aldin Setkic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |