INCONTRO
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Luca Giacomini | Antun Katanec | 6-1, 6-3 | Croatia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
09.12.00, 23 anni
09.12.00, 23 anni
Luca Giacomini vs. Antun Katanec - Incontri a vicenda
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Luca Giacomini | Antun Katanec | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F1 | argilla |
Luca Giacomini form & Antun Katanec form
Luca Giacomini - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Federico Cina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Vincent Marysko | 4-6, 0-1, - Luca Giacomini - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Milos Karol | 6-2, 1-0, Milos Karol - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Federico Gaio | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Sean Cuenin | 6-3, 1-0, Sean Cuenin - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Antun Katanec - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Maks Kostic Fercek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dino Bonetta | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 | vs. Rok Komac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |