INCONTRO
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Louroi Martinez | Javier Molino | 3-6, 7-61, 10-7 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
14.05.01, 22 anni
14.05.01, 22 anni
Louroi Martinez vs. Javier Molino - Incontri a vicenda
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Louroi Martinez | Javier Molino | 3-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Louroi Martinez form & Javier Molino form
Louroi Martinez - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Javier Molino - ultimi incontri
M15 Torello - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Erik Larsson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Herrero | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 2-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Esteban Torres Diego Esteban Torres | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-72, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Pablo Masjuan Ginel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Barranquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-65, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Renan Perdigao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 4-6, 6-5, Carles Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nacho Serra Sanchez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mezentsev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |