INCONTRO
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Louis Allen | Gino Romano | 7-64, 6-3 | M15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
23.01.00, 24 anni
23.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
15.03.02, 22 anni
15.03.02, 22 anni
Louis Allen vs. Gino Romano - Incontri a vicenda
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Louis Allen | Gino Romano | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
Louis Allen form & Gino Romano form
Louis Allen - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 0-6, 1-3, - Louis Allen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sahej Maker | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Safonov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vlad Cristian Breazu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 1-3, - Louis Allen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Francois Musitelli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Armin Albrecht | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Gino Romano - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Maria Zarate | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Franco Ribero | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Matias Soto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Benjamin Torrealba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Gonzalez | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Moraes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Estevarena | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 3-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro |