INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Lluis Dolz | Kane Bonsach Ganley | 6-1, 7-65 | M15 Paguera | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
03.06.99, 24 anni
03.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
02.11.04, 19 anni
02.11.04, 19 anni
Lluis Dolz vs. Kane Bonsach Ganley - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Lluis Dolz | Kane Bonsach Ganley | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Paguera | argilla |
Lluis Dolz form & Kane Bonsach Ganley form
Lluis Dolz - ultimi incontri
M25 Murcia - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 4-6, 0-5, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 0-2, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 0-2, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Herrera Cuadrado | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Bart Van Den Berg | 0-3, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Mohamed Hesham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Tyler Lu | 3-6, 0-3, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Roy Hobbs | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Luke Jacob Gamble | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Zitnik | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Marc Giner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
02.09.18 qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Adria Alvarez | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Lim | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kane Bonsach Ganley - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 7-5, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Watzka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Steven Diez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nils Pottbecker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 6-73, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Toprak Avcibasi | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro |